Экстренная контрацепция от беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я живу половой нерегулярно, можно ли мне применять экстренную контрацепцию чтобы не было детей, половой партнёр отказывается от презерватива, какую лучше применять экстренную контрацепцию и безопасно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 08:24
Здравствуйте! Экстренную контрацепция можно принимать несколько раз в жизни. Эти препараты приводят к сильному гормональному сбою
Платная консультация
Инна 2020-11-01 21:37
Здравствуйте, можно ли мне поставить спираль от беременности, рожать детей я не планирую, у меня есть эрозия шейки матки и надежный ли метод контрацепции спираль.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 05:56
Неродавшим спираль не ставят, тем более при эрозии, не самый надёжный способ защиты
Платная консультация
Инна 2020-11-02 08:03
Здравствуйте, я когда была у гинеколога он говорил что мне можно поставить спираль после начала половой жизни, начала жить половой жизнью и у меня появилась эрозия, а почему не рожавшим нельзя ставить спираль, если я рожать не собираюсь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 11:54
Я вам говорю о правилах общепринятых, а то что вам гинеколог сказал это ее личное мнение
Платная консультация
Инна 2020-11-02 12:02
Я знаю что при эрозии мне никто спираль не поставить.
Инна 2020-11-02 12:43
Стерилизацию мне могут сделать чтоб не было детей и этот надежный метод контрацепции, у меня есть заболевание лёгкая умственная отсталость, рожать никто не запрещает, не дай бог родится больной ребенок, хочу себя обезопасить.