Установка спирали после прижигания эрозии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Была эрозия и дисплазия. Сделали замораживание жидким азотом неделю назад. Через месяц планировала установить спираль. Многие после лечения ставят, даже знакомые. Моя врач выложила свою точку зрения и совет, что бы не ставить пол года или год. Так как усики в шейке трут. Можно мол, если захочу поставить, но вот такой ее взгляд. Что вы подскажите? Через сколько времени можно?
Теги: через какое время после прижигания эрозии можно ставить спираль, через сколько после прижигания эрозии можно ставить спираль, после прижигания эрозии когда можно ставить спираль
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

2 ответа

У вас роды были. Я бы тоже посоветовал минимум 3 месяца после обработки эрозии спираль не ставить.
Виктория 2015-08-07 14:12
Да, родила 1,2г назад. Кормила, после начали лечить эрозию и заморозили вот