Уреаплазма, кишечная палочка во влагалище.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, аллергия на шерсть.
Здравствуйте! У меня нашли уреаплазму [++], ВПЧ [+], кишечную палочку 4 степени. Партнер здоров, прописали лечение на две недели, врач гинеколог сказала что после двух недельного курса, можно будет жить половой жизнью с презервативом, до контрольного обследования, так ли это? Заранее спасибо!
Теги: кишечная палочка и уреаплазма, уреаплазма и кишечная палочка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:43
Здравствуйте! Да, такое возможно, но лучше сделать анализ, а потом уже жить половой жизнью. Исключить половую жизнь на 100% нужно на время лечения.