Инфекция Кандида

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста развеять все сомнения. Не могу жить половой жизнью с мужем по причине что хочу ребенка и боюсь панически любой инфекции. Сдали анализы на ТАМ, мазки и бак посевы. В бак посевах высеялись у меня из влагалища Е. фекалис 10 в 5 и Грибы Кандида 10 в 4. Мне по таблице чувствительности назначили нистатин 500 x3 и амоксициллин 500 х 3- в течении недели. У мужа из уретры Е. коли 10 в 4 чувствительность укажу на фото ниже. И ему сказали что ничего лечить не надо. После ПА в последнее время на утро присутствовал кислый запах во влагалище. Посмотрите пожалуйста анализи и напишите пожалуйста стоит ли лечится мужу и может можно жить нам половой жизнью и я зря переживаю. Спасибо большое. Желтый лист мои анализы, белый мои
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 16:43
Здравствуйте. Лечатся всегда оба партнера, вдвоем. Это даже не обсуждается
Платная консультация
Ксения 2017-02-16 16:48
Уже обращались к двум урологам сказали что в лечении муж не нуждается. Чем его лечить? Может теми препаратами что и я лечилась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 16:51
Я бы и Вам схему другую дала, честно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Ксения 2017-02-16 16:59
Да конечно Вы правы. Я уже почти долечилась здам посев если не помогло. То я думаю так и сделаем приду к Вам на консультацию. Сейчас бы мужа подлечить
Ксения 2017-02-16 17:03
Спасибо большое