Бакпосев цервикального канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор очень требуется ваша помочь) мы планируем беременость) я сдавала ПЦР и бакпосев ц к) пцр обнаружены gardnerella и ureaplasma species) бакпосев бифидобактерии и лактобарии в 6 степ enterococcus faecalis в 3 стафилококк эпидерми в4 escherichia coli в 3) лечила все это таваник и дазолик 10дн свечи неопантенол форте 7 дн и мирамистин 7 дн плюс линекс) сейчас сдала повторный анализ гарднелла осталась бакпосев enterococcus faecalis в 7 степени) подскажите пожалуйст что надо делать? К своему врачу могу попасть только после новогодних праздников спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:38
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-12-21 13:49
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:51
Благодарю. Лечиться, конечно при таком количестве.
Платная консультация
Наталья 2016-12-21 13:56
Спасибо большое за быстрый ответ) Елена Викторовна подскажите а вылечиться можно только с помощью антибиотиков? И три недели мне можно подождать своего врача, или лучше быстрей обратится к другому?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 13:59
Я могу Вам помочь и назначить схему. Только извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
-1