Хронический бак. Вагиноз

Спрашивает: Хоонический бак.вагиноз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня хронический бактериальный вагиноз, который обостряется каждый месяц. Я лечилась различными аппаратами, обошла кучу врачей, сдавала анализы. В фемофлоре - дисбактериоз, больше ничего ни в каком анализе. Лечилась различными свечами. 1. Посоветуйте пожалуйста свечи, для лечения данного заболевания (гиналгин, тержинан не помогают). 2. Можете ли вы сказать, примерную схему лечения?
Я понимаю, что мне нужно идти к врачу, но в последний раз, когда я была у неё, мне сказали "отпустить ситуацию", потому что ничего в анализах нет. А схема лечения всех одна антибактериальный аппарат + восстановление флоры
Теги: хронический вагиноз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 10:56
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2016-12-21 15:12
Добрый вечер! Могу скинуть только фемофлор. Все остальные анализы у врача
Ксения 2016-12-21 16:45
Скидываю. Не знаю уже, что делать, каждый месяц одно и тоже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 16:57
Да, все понятно. Одними свечами тут не обойтись. Тут и антибиотик нужен, но грамотно подобранный. Помогу Вам с радостью, но. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.