Эректильная дисфункция, нет секса с мужем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У моего мужа эректильная дисфункция, как он мне объяснял, что чтоб получился половой акт, девушка должна ему быть близка, а если даже и нравится, но не близка, то может и не получится, до брака у него было мало женщин! Мы поженились через два месяца после знакомства, потому что я забеременела, в браке семь лет, сексуальная жизнь была не особо яркая! С его стороны ко мне просто человеческие отношения! Но сейчас вообще интимная жизнь стала никакая! Он ездит в командировки в другой город, и я узнала, что там появилась девушка у него, яркая, эффектная! Что у нас теперь вообще прекратиться интимная жизнь? Что мне делать при его проблемах? Может он уйти из-за секса к ней? С эректильной дисфункцией он может иметь половую связь с двумя женщинами? Буду благодарна вам за помощь!
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-29 19:23
Здравствуйте, Светлана! Проблемы в вашей сексуальной жизни вполне могут быть связаны с утраченными (а может и изначально отсутствовавшими) взаимоотношениями. Если у мужчины появляются чувства к новой партнерше, то и его сексуальная активность будет усиливаться. Только вам решать как строить в дальнейшем ваши отношения и сексуальную жизнь.