Когда можно заниматься сексом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне и моей девушке по 16 лет! Дружим уже год! Хотим заняться сексом, но побаиваемся! Скажите можно ли нам уже заниматься сексом?
Теги: когда занимаются сексом, больше полугода не занималась сексом, с какого возраста девушке можно заниматься сексом, из медицинской точки зрения в каком возрасте девушкам можно заниматься сексом
Добавлен: 22 июля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-07-23 10:26
Здравствуйте, Андрей!
С медицинской точки зрения лучше начинать половую жизнь после завершения процесса полового созревания (обычно 18 лет). В вашем возрасте лучше ограничиться взаимными ласками (петтингом). Прежде чем начать половую жизнь позаботьтесь о надежных методах контрацепции.
-1