Возраст мужчины и секс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте.
Мне 40 лет, познакомилась с мужчиной на 14 лет старше. Отношения у нас хорошие, но меня очень пугает разница в возрасте, а точнее - перспектива полного отсутствия интимной жизни через 10-15 лет. Покойный муж был моим ровесником, о пожилых мужчинах я мало что знаю. Может быть, пока не поздно, стоит поискать партнера более близкого возраста? Звучит цинично, но не думать о будущем я не могу. Жить-то хочется по-человечески.
Подскажите, пожалуйста, до какого возраста мужчина обычно способен заниматься сексом?
Заранее благодарю за ответ.
Теги: до какого возраста мужчина может заниматься сексом, до какого возраста мужчины занимаются сексом
Добавлен: 19 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-19 21:06
Здравствуйте, Наталья!
Сексуальное здоровье у каждого мужчины разное. Некоторые способны жить половой жизнью до глубокой старости (70-80 лет). Но и у женщин потребность в сексе может исчезнуть после климакса. Так, что выбирать спутника жизни нужно не только с учетом сексуальных отношений.
Желаю здоровья