Частый секс и способность к зачатию

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите правда ли то что если мужчина занимается сексом каждый день и иногда по несколько раз в день, редко бывает что есть перерыв 1 день, то он практически стерилен и забеременеть от него сложно, посколько сперматозоиды не успевают созреть? Если взять ситуацию, что он нескольтко месяцев, 6-7-8 месяцев не занимается сексом а затем в течение месяца имеет секс каждый день - то снижается ли шанс зачатия именно по его причине, что сперма не успевает созреть? Спасибо.
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-26 09:49
Ежедневный ритм половой жизни, действительно может снижать основные показатели спермы. Но утверждать о полной стерильности мужчины нельзя.