Как восстановить интимные отношения?

Спрашивает: Лисавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мы с моим гражданским супругом живём девятый год, за это время я с ним пережила очень много трудностей, в основном создавшиеся самим им! Во всех его проблемах я для него была поддержка и опора, я не разу его не бросила не оставила его в трудной ситуации, но тут он познакомился с женщиной с которой у них были интимные отношения, он начал ходить за ней как собачка, всё что она не попросит не скажет она права во всём! Началось всё с того, что она узнала, что у него есть я, но её это не остановило! Наоборот, она выбрала такую тактику, что мне не нужно чтобы вы расходились, мне нужен просто секс! Она начала приходить к нам домой, он с ней спал, а мне он говорил, что я тебя очень люблю но совершенно не хочу с тобой заниматься сексом, меня это просто чуть не убило, сначала он предложил жить вместе, на что она конечно согласилась, т. к. у неё этикет приличия и морали вообще отсутствует, но я думаю что таким образом она хотела меня просто вытравить из его жизни! Потом мы перешли что он уходил к ней на два дня жил, приходил домой говорил что ему с ней нравиться заниматься сексом и больше ничего, а ей говорил что хочет с ней жить, любит её, что его всё в ней устраивает, но переживает за меня! А я эти два дня пока его не было, пробовала себе резать вены, мне жизнь стала не интересна, забыла совсем о себе, жила им, она мне начала говорить что все его проблемы из-за тебя, что он всё время тебе изменял! Во общем мы смогли сохранить семью, решили узаконить свои отношения, но Меня совершенно перестал интересовать секс, а когда мы с ним спим, я вспоминаю её, я ему сказала или я или она, по другому не как, он говорит что свой выбор сделал! Я его люблю, но совершенно не хочу, мне не хочется с ним заниматься сексом, и вообще не хочу заниматься сексом, секс перестал меня интересовать, а он говорит что я его не возбуждаю, у него пропал интерес ко мне, и пропал интерес уже через три года совместной жизни как нам восстановить интимные отношения? Я не могу справиться с нервами!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-07 19:20
Здравствуйте, Лисавета! Вы его не смогли простить, поэтому у Вас и отсутствие желания. После случившегося с Вами это вполне адекватная реакция. Уверены ли Вы, что он не поступит так в следующий раз? Не стоит приносить себя в жертву. Ваш муж не скрывая изменял Вам в Вашем же доме. Если Вы его сейчас не интересуете как женщина, дальше лучше не будет. Как, Вы думаете, он будет удовлетворять свои физиологические потребности, если Вы его не интересуете, по Вашим же словам?
Если Вы намерены сохранить союз, попробуйте оба проконсультироваться у сексолога.
С уважением Елена.