Муж не может кончить

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний у него никаких нет.
Здравствуйте доктор! Мы с мужем живем вместе 5 лет и все было нормально. Мужу 30 лет. Летом прошлого года стал часто выпивать, но я сказала что если он вообще не прекратит пить уйду от него. Сейчас он не пьет уже около полугода вообще. 3 недели назад стал очень нервничать и постоянно переутомляется, даже если не очень много работает. Я думаю что это от того что он долго не пил и может быть хочет выпить, но он говорит что нет. Мы купили препарат Тенотен, так как он повышает работоспособность и успокаивает(из рекламы узнали). После начала приема улучшения сразу стали заметны и в работе и в настроении. Препарат принимает 2-ую неделю и уже больше недели не может кончить, хотя эрекция нормальная и по долгу занимаемся сексом. Раньше все было нормально, сексом занимались 3 или 4 раза в неделю и кончал всегда нормально, а сейчас сексом занимаемся каждый день(в надежде что он кончит) и подолгу, но ничего не получается. Подскажите что делать? Может быть это от приема Тенотен. Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Теги: в 52 года мужчина при сексе не может кончить, муж не может кончить что делать
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-27 09:14
Здравствуйте, Светлана!
Хотя у данного препарата не описано подобных побочных явлений, полностью исключить этого нельзя. Но могут быть и другие факторы. Необходимо обратиться на прием к сексопатологу(андрологу, урологу) для обследования.
Желаю здоровья