Муж никогда не испытывал оргазм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма в лёгкой форме, киста яичка.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень нужна ваша помощь. Прожила с мужем 2 года, отношения замечательные, любим друг друга, эмоционально близки, но в интимном плане были разногласия всегда - его не очень интересовал секс, достаточно 2 раза в месяц, инициативу проявлял редко, постоянно отговаривался от секса, то голова болит, то устал, хотя ночью во время сна всегда отличная эрекция. Днём, когда я проявляла инициативу, тоже эрекция есть, но он начинал нервничать, просил не трогать его стоящий орган и попросту прятался от меня. Я была в сильном смятении. Ему всего 25 лет! Недавно он признался, что никогда не испытывал оргазма! Якобы, эякуляция есть, а оргазма нет. Так было у него всегда, с первой мастурбации ничего не чувствовал. Поэтому, ему не хочется заниматься сексом, приятные ощущения он испытывает, но не больше, поэтому ему лень вообще этим заниматься. Физически в принципе здоров, в раннем детстве вырезали паховую грыжу (между мошонкой и анусом), может что-то повредили там при операции? В подростковом возрасте, после простудного заболевания образовалась киста яичка, врачи не стали оперировать. Периодически она побаливает. Психологических травм не было с его слов. Ему гораздо приятнее просто обниматься, нежели заниматься сексом. Я в шоке! Доктор, подскажите пожалуйста, такое правда бывает или он меня обманывает? К каким врачам бежать? Он не против лечения, сам попросил меня найти доктора. Заранее большое спасибо!
Теги: муж не испытывает оргазм
Добавлен: 13 января 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-13 11:09
Здравствуйте, Наталья!
При операции вполне могли повредить определенные структуры. Но это скорее была не паховая грыжа. Описанную вами ситуацию исключить полностью нельзя. Необходимо обследование у сексопатолога (андролога, уролога).
Желаю здоровья
Платная консультация
Наталья 2014-01-13 12:02
Большое Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, какая это могла быть операция, что мужу могли вырезать в этом месте (между мошонкой и анусом) ? Родители мужа это долго скрывали, потом сказали, якобы грыжа.. А что на самом деле может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-14 11:39
Сложно сказать. Но грыжа вряд ли. Может липома(жировик) или киста.