Не испытываю оргазма

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, мы с мужем в браке уже около года, но за все время я не испытывала во время секса оргазма. Дело в том, что он очень быстро кончает, четыре-пять фрикций и все, а я не успеваю за это время. Сама я, когда мастурбирую, легко могу дойти до оргазма и по нескольку раз подряд, проблем у меня думаю нет. Но когда он пытается ласкать меня, у меня ничего не получается. При нем я сама не могу этого делать, боюсь, что он поймет, что не удовлетворяет меня. Я пробовала возбудить его снова, полагая, что во второй раз продлится дольше, но у него повторно просто не встает. До брака у нас не было секса. Мне 30 лет, мужу - 33. Я очень люблю его и не хочу обидеть, тем более, что он очень болезненно относится к этому вопросу. Единственный раз, когда я ему намекнула на эту проблему, он связался с другой женщиной, объяснил это тем, что хотел попробовать, как у него получится с другой. И, по его словам, все было так же. Мы расстались на некоторое время, но в итоге снова сошлись, и теперь не знаю, что мне делать в этой ситуации. Боюсь, что если скажу ему об этом, он снова мне изменит, но с каждым разом я еще больше разочаровываюсь и не могу скрывать этого.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-22 13:09
Нужно работать с обоими. Если хотите-могу провести консультационноею по скайпу(платно). Пишите sexolog64