Не хочу секса вообще

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я не хочу секса, и не хотела никогда. Мне 28, замужем уже 7 лет. Есть ребенок 1.5 года. Всю свою жизнь занималась сексом, только потому что это необходимо партнеру. Я могу испытать оргазм, но мне это не нужно. Мне нужно только чтобы акт закончился как можно быстрее. Мне неприятны разговоры о сексе, сам акт, хотя никаких болезненных ощущений нет. Я не испытываю никаких эмоций от прилюдий, мне все это противно. Меня никогда не насиловали, не было моментов в жизни которые могли бы повлиять на мое отношение к сексу. Мне просто он не нужен, ни морально, ни физически. И я не знаю что с этим делать. И не знаю как муж это терпит столько лет. И он точно не изменяет мне. Я боюсь, что скоро брак наш разлетится на куски, но ничего не могу сделать. С мужем говорила, но он просто не может понять, как такое может быть. Я вообще вообще вообще не хочу этим заниматься! Ни с кем и никак. Что со мной? Как это лечить? Я люблю и уважаю мужа, но заниматься сексом "из-под палки" больше не могу, да и муж не дурак и мои имитации страсти только нервируют и его и меня. Близость у нас максимум 1 раз в 2-3 недели. И не помогает ни смена обстановки, ни отдых, ни алкоголь в умеренных и не умеренных количествах. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-08 14:43
Здравствуйте, Екатерина! Сложно делать выводы о вашей сексуальности без полноценной консультации и обследования. Если вы способны испытывать оргазм-то у вас не врожденная(конституциональная) фригидность. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.