Не хочу секса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет. У меня двое детей. Старший ребенок от первого брака, ему 5 лет, младший от второго брака, ей 1 год, со вторым мужем мы женаты 2 года. Моя проблема заключается в том, что я всегда была достаточно темперамента в плане секса и редко случалось такое чтобы я не хотела им заниматься, особенно со вторым мужем, но после рождения второго ребенка, желание как-то поутихло, а через 5 месяцев после родов у меня была угловая внематочная беременность в результате удаления которой мне удалили одну трубу и правый рог матки, так вот после операции желание заниматься сексом возникает максимум раз в две недели и тихо, мирно под одеялом, а мой муж совершенно этим не доволен и постоянно у нас на этом фоне происходят конфликты. А я ничего не могу с собой поделать, не хочу и все. Подскажите пожалуйста, что можно с этим поделать. Можно ли вернуть желание заниматься сексом.
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-18 15:10
После родов сексуальная сфера у многих женщин меняется. Нужно исследовать половые гормоны, пролактин, ТТГ и обратиться к сексологу.