Не хочу заниматься сексом, 55 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет, панкреотит, язва двенадцатиперстной кишки, узлы на щитовидке. Удален желчный, селезенка,
Здравствуйте, мне 55лет не хочу заниматься сексом, из-за этого с мужем скандал, возможно такое? С чем это может быть связано? Может причина в моиз заболеваниях? Хочу получить полное разъяснение моей причины. Мужу 59, в каком возрасте у него закончится желания?
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 10:49
Снижение полового влечения у вас может быть связано как с особенностями половой конституции, так и с сопутствующими заболеваниями. Нужна очная консультация сексолога. Сохранение полового влечения у всех мужчин происходит по разному. При сильной половой конституции половая активность сохраняется до глубокой старости.