Не испытываю оргазм!

Спрашивает: reginka-lapochka
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор. Я девушка. Мой муж у меня второй половой партнер. От первого я родила ребенка. С первым мужем я вообще не испытывала никакого удовольствия от секса. Оргазм был только от ласк клитора.
Сейчас со вторым мужем во время секса я наслаждаюсь, получаю удовольствие, но оргазм испытываю тоже только от ласк клитора. Не во всех позах и не всегда удается таковой испытать. Подскажите, пожалуйста, почему так?
Муж тоже переживает, думает проблема в нем. Иногда приходится имитировать, дабы его не расстраивать. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-13 12:23
Считается нормальным, если оргазм происходит в 50% половых актов. Рекомендую освоить технику "МОСТА": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1 -0-37