Не могу достичь оргазма при сексе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, потеряла девственность 5 дней назад в момент лишения девственности из-за боли никаких приятных ощущений не чувствовала только иногда спустя пять дней занялась снова сексом были приятные ощущения но не сильные до оргазма дойти не смогла несмотря на сильное возбуждение и желание пытались почти 2 с половиной часа но так ничего не вышло в чем причина, смогу ли я получить со временем оргазм или нет, что нужно делать, иногда бывают неприятные ощущения во время секса, и позыв к мочеиспусканию, что бы мне посоветуете доктор, заранее большое спасибо.
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-28 12:06
Мало, кто с самого начала половой жизни из женщин испытывает сразу оргазм. Нужно накапливать сексуальный опыт. При необходимости посетите очно сексолога.
Платная консультация
кристина 2017-10-28 23:11
Но я могу испытывать оргазм от стимуляции клитора и во время секса получаю удовольствие но мне трудно достичь оргазма мне его даже трудно достичь при любой другой технике мастурбации это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-05 16:08
Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/