Почему не могу получить вагинальный оргазм?

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, ни разу еще не почувствовала вагинальный оргазм.
При первом партнере, который лишил меня девственности, вообще никаких приятных ощущений не испытывала, при втором партнере были во время секса были неприятные боли в области живота(не могла выпрямить спину, очень больно было). После всех этих попыток в сексе, я уже начала думать, что не испытываю оргазм вообще, при этом сама себе клиторный оргазм без проблем получаю. Сейчас есть парень, с ним во время секса мне очень приятно, ощущения не сравнить с предыдущими, но вот оргазма я почему-то получить не могу. При этом во время секса, парень любит позу, когда он сверху, и любит как бы поиграть с моим анальным отверстием, засунуть пальчик, и поводить им туда-сюда пару раз. Когда он это делает, то я испытываю оргазм. Вопрос - что со мной и как я могу испытать вагинальный оргазм?
Теги: почему я не могу получить вагинальный оргазм

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-21 20:36
Вы можете испытать оргазм используя технику "моста": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1 -0-37