Отсутствие оргазма у женщины при сексе с мужчиной

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Спасибо за внимание к моему вопросу. Моя проблема: не могу получить оргазм с мужчинами. Никаким способом. Ни при какой стимуляции. Испытываю только приятные ощущения, не более. Секс люблю, своего парня тоже, комплексов нет, на прелюдии партнер не скупится. Позы пробуем разные. После секса с партнёром остаётся чувство неудовлетворённости, хочется ещё секса даже если половой акт был долгим. Сколько бы фрикций не делал партнёр, я не испытываю оргазма.
С помощью вибратора (стимулирую головку клитора) кончаю всегда. Когда парень стимулирует клитор, то тоже-только приятные ощущения, не более.
МОЙ ВОПРОС: какие чисто физиологические причины (в моем теле) могут повлиять на отсутствие у меня оргазма во время вагинального секса, хотя я очень возбуждена? Уровень гормонов? Клитор расположен слишком высоко от входа во влагалище? Нечувствительность влагалища? Ещё что-то?
Собираюсь вскоре на очную встречу со специалистом, но хочу подготовиться и поэтому пишу вам, так как на приеме мне вряд ли будут давать теоретические выкладки, так как время приема сильно ограничено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 14:00
Здравствуйте. Вы сами указали в тексте вероятные причины. Но я бы рекомендовала Вам писать все-таки сексологу. На сайте есть, поможет разобраться в этой теме больше