Не приятные ощущения во время секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно лишилась девственности, крови не было, во время секса при входе во влагалище больно, но терпимо, каких либо приятных ощущений не наблюдается, только во время полового акта как будто бы хочется в туалет по большому, а после полового акта это чувство сразу проходит, и член полностью не заходит, остаётся где то сантиметров 5, мч говорит что упирается и до конца ни как, может ли это быть связвно с тем что я не могу полностью расслабиться, или все таки пробоема во мне? С чем это может быть связано? Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-31 13:18
Добрый день, Мария.
Ничего страшного в этом нет.
Да, это связано с тем что вы не можете расслабиться и с чем что влагалище полностью не разработано.
Со временем это пройдет.