Другие ощущения во время полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, половой жизнью живу 5 месяцев, у нас с молодым человеком почти регулярный секс, перерывы бывают 2-3 дня иногда неделю. В этот раз перерыв был 1 неделю 3 дня (последний секс 11 числа сегодня 21число) , и вот когда дошло до секса, сам процесс был не таким как обычно, ощущения были другими у партнёра тоже самое (говорит что что-то не так как-то по-другому) но что не так не я,
не он
понять не можем, + после полового акта спустя какое-то время начало тянуть низине сильно но ощущения не очень, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-22 18:07
Добрый день, ничего, это норма.