Повреждение влагалища во время секса

Спрашивает: Mariot
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с молодым человеком был половой акт (незащищённый). Во время полового акта он попытался войти полностью, но упёрся во что-то (как я понимаю длина члена больше, длины влагалища) . После этого наступили месячные, но на два дня раньше и достаточно обильные со сгустками крови. Скажите, можно ли говорить о повреждении матки или влагалища? Месячные сопровождались не только болями в низу живота как обычно, но и болями в пояснице. Спасибо за ответ.
И можно ли исключить вариант беременности (возможно внематочной) .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 17:47
Здравствуйте. Если месячные пришли срок или немного раньше беременности нет. А для выяснения возможных повреждений влагалища необходим осмотр.