Проблемы при половом акте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Так сложилось, что не всегда у нас с мужем не всегда может быть полноценный акт, пришла мысль использования фаллопротеза, я нормального телосложения, с нормально развитым влагалищем, 38 лет, не рожала, по крайней мере с членом 15 см и диаметром 3. 5 акт нормальный. Вопрос в следущем: фаллопротез 18 см и диаметром 5 см не слишком велик с точки зрения анатомии? И какие рекомендации при использован его в акте? Возможно ли повредить что нибудь?
Теги: можно ли повредить влагалище во время секса, можно ли во время секса повредить
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-15 21:48
Здравствуйте! Женское влагалище в родах растягивается так, что пропускает младенца. Имея диаметр в среднем 3-4 см, оно спокойно способно вместить и 5-ти сантиметровый протез. Вопрос только в Ваших отношениях - необходимо должное расслабление, длительная прелюдия или использование лубриканта. Возможно, протез будет слегка длинноват - влагалище в норме до 11 см, далее ситуация индивидуальна. Тогда можно использовать ограничитель. Здоровья Вам!