Ощущения во время секса

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня интересует такой момент, касающийся ощущений, получаемых мной во время секса. С одним партнером я получаю приятные ощущения, иногда кружится голова, но всё равно полного удовлетворения нет, несмотря на довольно продолжительное время секса и старания партнёра доставить мне удовольствие. А с другим партнёром у меня почти с первых секунд акта возникают не просто приятные ощущения, а сразу как будто кровь в голову ударяет, даже плакать иногда хочется от удовольствия, бывает, что даже дрожь возникает. Полная потеря соображения. А в первом случае я настолько не теряю себя. Объясните мне, пожалуйста, почему такая разница в ощущениях? Оба партнера стараются, но ощущения очень отличаются.
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 21:37
Это связано с разными факторами- особенностями стимуляции’ ваших чувст к партнеру