Не испытываю вагинальный оргазм

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, мне 20 лет. Я лишилась девственности с любимым парнем в 18 лет (с парнем встречаюсь по сей день). Раньше во время секса вообще ничего не чувствовала, кроме духовной близости с парнером, но последние пол года в первые пять минут секса мне очень приятно, но потом ощущения идут на спад (секс около 30 минут), таким образом я никогда не испытываю оргазм. Последние 4 года до лишения девственности я мастурбировала струей воды(может это на что то влияет). Пыталась в сексе стимулировать клитор рукой, но ощущений тоже не много, даже такое ощущение, что секс отвлекает от получения удовольствия (абсурд). В итоге за два года со стимуляцией клитора мне удалось испытать оргазм раз 10 и очень проблематично. Недавно купила вагинальные шарики, вставлять и извлкать их было неприятно и туго, а внутри я их не чувствую совсем, чтобы я не делала. Помогите пожалуйста очень хочу испытать оргазм и этим наладить сексуальную жизнь.
Теги: вагинальные шарики как помощь испытывать вагинальный оргазм
Добавлен: 19 ноября 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-19 09:39
Ваша проблема связана вероятнее всего с привыканием с особенным ощущениям во время мастурбации струей воды. Но ситуация разрешима. Необходимо обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Мария 2014-11-20 00:46
Спасибо за Ваш ответ! Скажи пожалуйста, при всем том, что я описала выше и при том, что в начале секса очень хорошие ощущения без стимуляции, у меня есть шанс получить конкретно вагинальный оргазм?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-20 09:32
Ваша проблема разрешима. Могу консультировать дистанционно: doctor@sexolog. Ks. Ua
Платная консультация
Мария 2014-11-20 18:42
Почему-то письмо не отправляется. Пишет, что неверный адрес
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-21 10:43
Да, я не обратил внимания на ошибку. Правильная почта: doctor@sexolog. ks. ua