Никогда не получала вагинального оргазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. С 12 лет занимаюсь мастурбацией. Получаю только клиториальный оргазм. В 14 лешилась девственности, но совсем не чувствую оргазма. Никакого наплыва чувств, или иных ощущений. Из-за чего это может быть?
Теги: никогда не получала вагинальный оргазм, не получаю вагинальный оргазм, ни разу не получала вагинальный оргазм
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-12 11:22
Это происходит из-за того, что вы привыкли к получению определенных ощущений во время мастурбации. Ситуация поправима. Решением данной проблемы занимается врач сексолог(сексопатолог).