Как добиться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в течении года имею половой контакт, но не регулярный,1-3 раза в месяц.
Проблема в том что не могу испытать вагинальный оргазм, хотя парень старается, на прелюдию время не жалеем. Получаю клиторальный от стимуляции партнёра, иногда получается достичь и во время секса, но только в определённых позах и со стимуляцией клитора. Подскажиье пожалуйста как добиться вагинального оргазма без стимуляции клитора?
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-23 20:41
Рекомендую освоить технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/