Муж не может кончить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Мужу 58, мне 49 начались проблемы в сексуальной жизни. Я чувсвую что муж не может кончить, после близости нет спермы. Я понимаю что возраст, но как наладить сексуальные отношения? Это же не конец?
Теги: не могу кончить нет спермы, муж не может кончить из за обильной смазки у жены
Добавлен: 30 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-30 13:04
Здравствуйте, Ольга!
Причины подобной ситуации могут быть разными (прием некоторых лекарственных препаратов, гормональные нарушения, неврологические расстройства, заболевания мочеполовой системы). Чтобы выяснить причину необходимо обследование у андролога, сексопатолога, уролога).
Желаю здоровья