Пропао влечение к жене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня пропало сексуальное влечение к жене. Мне 28, ей 30. есть ребенок 1.5 года. К другим женщинам испытываю влечение и желание, а к
своей жене вообще никак. Она привлекательная, ухоженная, с красивой фигурой. Вижу как она старается, белье, халатики, прически макияж. Начинает приставать ко мне, а у меня ощущение что какой то близкий человек, как сестра что ли. Она мне очень дорога, но жить без интима не возможно. Вижу как она страдает. Не хочу рушить семью. Почему такое может быть, к другим влечет а к жене нет?
Добавлен: 11 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-11 20:07
Начните с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови и посетите сексолога(андролога).
Платная консультация
Александр 2017-03-12 09:18
Если причина в сниженном тестостероне, тогда почему на других женщин меня влечет, а не влечет именно к жене. Секса нет уже полгода. С женой даже мысли о сексе не могу допустить, как будто сестра она мне.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-12 11:40
Пока рано говорить о причинах. Иногда вначале снижения гормональной функции влечение к другим женщинам может сохраняться за счет более сильного сексуального стимула.