Нет сексуального влечения к мужу

Спрашивает: Кира Житова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года, В моей жизни произошли перемены. У меня двое детей я здоровая женщина, я переехала к мужчине, которого знаю почти 20лет, он очень любит меня это видно, первое время секс был изумительный, но потом что сломалось, я его не хочу, не чувствую, он делает куни я ничего не чувствую, если он добился моего оргазма, то потом я уже не хочу, чтобы он меня вообще трогал и ж тем более входил в меня! Я вижу, что его это раздражает, но я ничего поделать не могу с собой! Я понимаю, что это какая то психологическая проблема, помогите разобрать в себе, ни когда не думала, что придется об этом задумываться, всегда считала себя слегка распутной в постели! А тут как отрубило и меня это пугает, помогите разобраться в причинах

Теги: нетсексуального влечения к мужу
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-17 10:05
Думаю, что нужно начать с посещения сексолога. По интернету причины не выяснить. Они могут быть как психологические, так и органические.