Мой мужчина хочет групповой секс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! 2 года назад я познакомилась с мужчиной 55 лет. Мы стали встречаться и сейчас он уверяет меня, что любит. При этом предлагает мне заняться групповым сексом. За время нашего общения я поняла, что его очень возбуждают даже разговоры на эту тему, то есть если меня при нем будут иметь другие мужчины. Я думала, что он шутит и однажды согласилась. И все произошло на самом деле. Мне было в тот момент противно, я даже хотела его бросить. Но мой мужчина опять стал заверять меня, что любит, а такой секс - просто игра для удовольствия. У него очень развиты сексуальные фантазии относительно меня и его с участием других мужчин и женщин. Подскажите пожалуйста, у него болезнь или такая физиологическая особенность? Причем когда я разделяю его фантазии, то он очень мне благодарен и даже называет своей женой, хотя мы не живем вместе
Теги: муж хочет групповой секс, муж хочет групповуху
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-27 21:04
Здравствуйте, Елана!
Данное поведение может быть обесловлено сексуальными отклонениями. И если вы дорожите отношениями с партнером, лучше не идти у него на поводу и прекратить подобную практику. Со временем большинство пар практикующие групповой секс распадаются.
Желаю здоровья