Групповой секс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я женат уже 6 лет и раз в пол года я слышу от жены "милый я хочу группового секса" и даю это раз в 2 года но она мне дарит жестокий секс и я не могу отказать ей. Доктор помогите! Спасибо за ранее.
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-13 15:00
Какой помощи вы ждете? Рано или поздно практика группового секса заканчивается разрывом отношений. Так что сами делайте свой выбор.