Девушка не хочет секса

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой больше четырёх лет, секс был за всё время 6 раз, при попытках поговорить с неё начинаются истерики что то вроде тебе нужна другая, у меня такие принципы и тд и тп. В чём может быть проблемма? Может я её не возбуждаю или не устраиваю в постеле?
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-10 09:18
Причины подобного поведения вашей девушки могут быть самыми разными (особенности воспитания, психологическая травма, слабый тип половой конституции и др.). Установить это можно только на очной консультации. Нужно посетить сексолога.