Психологическое состояние во время свингерства

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 25 лет, партнёру 38. Встречаемся только ради секса. Партнёр любит доминировать и во время секса в последнее время очень часто спрашивает хотела бы я кого то ещё, а если мы найдём пару или ещё одного мужчину или женщину. И в один прекрасный день он начал искать пару "интересно же попробовать говорит".
Я согласилась, но прям уверена, что не готова на 100% психологически. Как то под настроение попадает. С ним соглашаюсь, а когда одна в голове совсем другое. (меня больше волнует вопрос гигиены, я в этом плане оч внимательно отношусь к женскому здоровью.)
Сегодня пообщались с одной парой. И мужчина проявил интерес ко мне, мне было нейтрально. Завязалось непренуждое общение в соц сети просто про спорт, психологию. Мой же партнёр закатил скандал, начал выяснять отношение с этим парнем. Подобного ни разу не было.
Я вообще по натуре очень переживаю постоянно, контролирую себя в эмоциях. И мне катастрофически неудобно перед парнем тем. Я ещё ему написала начала извиняться. Чувство вины какое то. Партнёр все это узнал и начал мне в мессенджере все высказывать. Я не агрессировала, просто молчала и соглашалась, что я не права была.
Эмоции меня переполняют ужасно. В голове не пойми, что творится. Неудобно перед тем парнем и за своего партнёра переживаю, что обидеда. Я не хочу с ним сейчас общаться вообще. О сексе с ним тем более. То что он доминирует мне это нравилось до всего этого случая. Состояние такое просто закрыться и что бы ни кто меня не трогал. Какое то отвращение к мужчинам и близости в принципе появилось, прям шарахаюсь. А я ещё закрытая в эмоциях и вечно внутри переживаю все, без истерик. Ну вообще ни чего ни кому не рассказываю. Знаю же, что плохо. Порой начинает, что нибудь болеть когда нервничаю.
Ночью не уснуть, не могу расслабиться. Что в таком случае лучше сделать? Раньше легко себя успокаивал, сейчас не работаю мои способы. Боюсь серьёзных последствий со своим здоровьем из за таких переживаний.
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-23 09:05
При групповом сексе как правило пары в отношениях рано или поздно расстаются. Не рекомендую идти на поводу у партнера. Тем боле, что он уже ревнует. Просто успокойтесь и попытайтесь обсудить с ним, что нужно беречь ваши отношения и исключить практику группового секса