Мужчина онанирует с порно, со мной спать не хочет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я вдова уже 10 лет, до прошлого года секса не было 6 лет. Год встречаюсь с разведенным мужчиной, поначалу все происходило в машине, поэтому на качество секса внимания не обращала.
1) Он предупреждал о ранней эякуляции. Может продлить - но тогда не может кончить вообще и сильно злится. 2) Сам стеснителен. До 39 лет у него был только один половой партнер - жена. Секс у него с 18 лет, женат с 20-ти. Теперь я уже знаю, почему развелись - она изменяла несколько лет - он узнал - но в тоже время- узнала - что ей не хватало секса. Окончательно расстался он с ней в марте 2015 г., с августа 2016 г. встречается со мной.
3) Поначалу - я была ненасытной - и когда мы стали встречаться дома - я разводила его и на 2 и на 3 акта в течение суток - это было всего пару раз. Я люблю секс - он видимо нет. Уже в открытую отказывается, я плачу. Он со мной только узнал что такое минет, куни я люблю - со мной попробовал - видимо не понравилось - теперь отказывается вовсе. Очень брезгливый - что касается быта и приема пищи. Даже отказывается приезжать - зная, что я захочу секс.
4) Он водитель - зарплата небольшая - еще одна причина неудавшегося брака. Пьет много пива (женские гормоны). Т. к. водитель - снимает стресс - каждый вечер по 0,5 л. в будни - в пятницу -субботу - может по 2 л. - по воскресеньям перед работой уже не пьет. По трезвому стеснялся секса - с женой всегда были под шафе. Сначала говорил, что не может по трезвому подойти - подхожу сама - все время что-то мешает. По молодости не мог - когда дочь спала у них в соседней комнате. Теперь отговорки - что у меня сын 12-лет - тоже дома. 5) Онанирует с 13 лет на порнокарты, сейчас на видео. Говорит, нравится там менять партнерш, я полновата, говорит, нравятся худые. После онанизма испытывает чувство вины. Я готова жить вместе и хочу ребенка общего. Он боится предательства снова, но и признает, что измена жены связана с недостатком секса. Мне рассказали, что он ее не удовлетворял. Мне 38 ему 40 - выглядит он моложе.
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 20:42
А в чем ваш вопрос? У партнера может быть порнозависимость и особенность половой конституции(которая не совпадает с вашей). Детали нужно обсуждать с сексологом(андрологом) на приеме.