Страх потери девственности

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, у меня довольно деликатный вопрос. Мне скоро 21 год, я девственница. Были одни отношения с парнем, старше меня почти на 10 лет. За 4 года практиковали очень редко только оральный секс, так как панически боялась вагинального. Испытывала к оральному также отвращение (тошнило, возникало чувство вины и желание смыть всю эту грязь с тела). После такого секса он говорил, что мне пора, и я уходила. Он изменял мне с разными женщинами, постоянно врал, доводил до истерик. Я все время плакала, прощала, а нервные срывы становились нормальным состоянием. Всю жизнь был комплекс неполноценности, хотя я худенькая, и даже, увидев мои фотографии, несколько крупных модельных агентств хотели пригласить меня на работу. Я получаю хорошее образование, изучаю восточную философию и профессионально занимаюсь музыкой, много читаю. В семье моей девственность ценится высоко (не мусульманка). Я одно время испытывала к сексу чудовищное отвращение (18-19 лет), что от одного такого страха я могла расплакаться. Мне очень сложно. У меня нет друзей, потому что мне даже не о чем поговорить со своими сверстниками, у которых на уме одни пьянки и беспорядочный секс. С бывшими подругами серьезно поссорилась, перестала общаться, потому что вели себя как шлюхи. За все 20 лет парни не обращали на меня внимания, никто не симпатизировал (за парнем, с которым были отношения, я бегала). Я не могу строить дальнейшие отношения, потому что до истерики боюсь близости. Всегда мечтала о сексе после свадьбы, но сейчас люди твердят о важности секса в отношениях. Я не представляю, как буду спать с кем-то после той сильной любви к тому парню. Мне это противно до ужаса. Страх с годами увеличивается. Все чаще возникает мысль, что лучше бы меня изнасиловали, чтоб я ничего не могла изменить и не была виновата в этом. После орального секса часто возникало желание покончить с собой. Подскажите, как мне быть?
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-26 22:17
Вам безусловно нужно поработать с психотерапевтом над своими комплексами и страхами.