Предобморочное состояние после секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему парню 26 лет, после секса у него кружится голова, ватное тело и сильная слабость, до меня у него не было такого никогда, с чем это может быть связано? Анализы крови общий сдавал все в норме! От поцелуев тоже кружится голова и когда касается меня, может это психологическая проблема (
Теги: после секса предобморочное состояние, предобморочное состояние во время секса
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-18 13:21
Маловероятно, что это психологическая проблема. Рекомендую обратиться для обследования к невропатологу.