Паховой лимфоузел

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В паховой части с правой стороны 2 дня назад у меня появилось чувство дискомфорта я решила посмотреть что там на вид нечего нет но когда трогаешь там небольшой шарик, друзья сказали это паховый лимфоузел. А сегодня вообще самочувствие плохое голова кружится слабость непонятное состояние, я думала это на погоду ну уже не знаю помогите разобратся

Теги: болит спина шея болит голова и кружится лимфоузел в паху, лимфоузел в паховой части, лимфоузел по женски в правой паховой части
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-03 12:24
Здравствуйте! Вам с паховым узлом и его воспалением более к хирургу. А комментировать Ваше состояние -погода или не погода - я не могу, необходимо проходить обследование-анализы на гормоны, общие клинические обследования, консультация невропатолога, терапевта. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ангелина 2020-07-03 11:17
А вот у меня тоже не спаян с окружающими тканями нащупала при пальпации справа. Немного болезненный. Всвязи с чем может увеличиться? Спасибо вам большое заранее ❤️
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-03 11:23
И Вам добрый день для начала, Ангелина. Уже писала, что нужно обращаться к хирургу. На сайте есть