Головокружение и потемнение в глазах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
у подростка сильное, ежедневное головокружение темнеет в глазах, упадок сил, аппетит в норме вес и сон тоже. Такое состояние продолжается в течении двух недель
Теги: у подростка темнеет в глазах, темнеет в глазах у подростка, в течение недели темнеет в глазах
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2014 года

3 ответа

Наталия 2014-10-20 09:21
Здравствуйте, мне очень плохо кружится голова, температура 37, слабость, бывает темнота в глазах, трясет, холодно одновременно жарко. Что это может быть?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-25 21:10
Здравствуйте, Наталия.

Отвечу аналогично -- такое состояние может встречаться при совершенно различных заболеваниях, эти симптомы не являются специфичными для чего-то конкретного.
Обратитесь на очную консультацию к семейному врачу, Вам необходим осмотр.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-25 21:08
Здравствуйте, Виктория.

У подобного состояния может быть очень много совершенно различных причин от неврологических до кардиологических и эндокринных.
Вам лучше обратиться на очный осмотр к семейному врачу, которые при необходимости направит Вас к нужному узкому специалисту.

С уважением, Надежда Сергеевна.