Головокружение, помутнение в глазах, повышено нижнее давление

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Кружиться голова, повышено нижнее давление, помутнение в глазах, была сильная головная боль
Теги: помутнение в глазах головокружение, головокружение и помутнение в глазах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-06 19:44
Здравствуйте. Вы описываете клиническую картину гипертонического криза, необходимо обратиться к врачу для очного лечения, так как возможны осложнения.