Темнеет в глазах, кружится голова, усталость

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я очень быстро устаю. Голова кружится когда встаю. Когда ложусь на ровную поверхность (без подушки) мне становится плохо. Темнеет в глазах. Пальцы начали трястись. Я стала очень истерична. Малейшая проблема, и у меня истерика. Я очень часто нервничаю. Я не могу бегать, потому что после пробежки даже на светофоре у меня начинает колотить сердце так быстро, что я чувствую его в шее. Мы обследовались у врача, 2 года назад он сказал, что это связано с клапаном, но можно не беспокоиться, потому что это передалось мне по генам. Родители мою слабость спихивают на телефон и на еду. Хотя я очень хорошо и правильно ем. 168 см, 52 кг. Я боюсь, что это может быть что-то серьезное. Наши врачи говорят, что все хорошо и просто выписали успокоительные, верно ли это? Я себе навязываю?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо дообследоваться, сдать общий анализ крови, провести экг, узи сердца, проконсультироваться у невролога, чтобы прояснить причины жалоб.