Кружится голова, слабость, легкая тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня уже 4 день кружится голова, слабость, и легкая тошнота. Кружится не постоянно. Кружиться потом перестаёт и через какое то время опять. Бывает лягу отдохнуть потом встаю в глазах темнеет и уши иногда закладывает. И голова всегда непонятная, мутная. И иногда на глаза давит. А еще могу просто лежать, а в глазах разноцветные пятна бегают. Подскажите что это может быть? И как быстро надо обратиться к врачу? Спасибо большое за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 21:31
Здравствуйте.
У Вас картина сосудистых нарушений головного мозга. Вам показан осмотр, обследование и лечение у невролога. Тянуть с этим не нужно.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина. 2017-11-12 21:35
Спасибо большое за ответ!
Екатерина 2017-11-14 14:05
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо большое врачу за совет не тянуть с посещением врача! Немного расскажу что было дальше для тех у кого будет такой же вопрос. После общения с Александром Борисовичем я точно решила что утром пойду к врачу! Проснувшись я чувствовала себя не плохо. Позвонив и узнав что врач принимает с 12 часов я повела детишек к бабушке. От туда я и направилась в больницу. До больнице я дошла с трудом. Переодически сильно кружилась голова, темнело в глазах и цифры на светофоре расплывались. К врачу я заходила уже еле еле. Ноги не слушались. Осмотрев меня доктор посоветовал сделать МРТ и прописали таблетки что б облегчать состояние. Я была словно овощь. Разговор замедленный, руки не поднимаются, ноги не слушаются. После таблеток мне полегчало. А теперь о самом главном. Вечером я отправилась на МРТ. Фото с заключением приложу. В итоге снижен кровоток. Так что начинаю сегодня лечение. Если что-то написала не так простите. Голова сейчас немного туповата