Кружится голова и темнеет в глазах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня частенько бывает, что когда я встаю у меня начинает кружится голова и темнеть в глазах (это проходит примерно по 5 секунд). Один раз голова закружилась так сильно что я упала. От чего это может быть? (сплю 8-10 часов, гуляю правда редко, вешу 46-47 при росте 165, занимаюсь танцами).
Теги: у девочки 12 лет темнеет в глазах и кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-03 19:47
Здравствуйте. Это проявление всд, вам необходимо обратится к детскому невропатологу на очное обследование.