Головокружение на турнике

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
последний год когда я висну на шведской стенке или турнике для растяжки позонков (после короткой разминки на беговой дорожке) у меня резко начинается головокружение. То же самое, когда выхожу из сауны.
Головных болей не бывает. Подскажите, отчего это может быть.
Спасибо,
Надежда
Теги: при висе на турнике темнеет в глазах и кружится голова, когда висишь на турнике кружится голова, кружится голова при висе на турнике
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-18 19:32
Здравствуйте. Это может быть вегетативная реакция сосудов в вертебробазилярном круге кровообращения. Необходимо провести доплерографию сосудов шеи с функциональными и динамическими пробами.
-4