Потемнение в глазах и слабость в ногах

Спрашивает: sneshana
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет часто болеет ангиной
У моей дочери последнее время происходит потемнение в глазах 5-10 секунд и слабость в ногах понижалось давление мы были у педиатра сдали анализы они в порядке делали кардиограмму сердца у нам сказали что есть немного утомляемость. Сказали кардиограмма отличницы, а так все в порядке, но подскажите почему это происходит может нужны еще какие-то анализы
Теги: темнеет в глазах и слабость, давление высокое темнеет в глазах слабость от стресса, сердце выпрыгивает и наступает слабость рук потемнение в глазах
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-09 12:06
Здравствуйте. Необходим осмотр н еврологом и УЗИ сосудов шеи.