Боли в сердце

Спрашивает: шаня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит. Пиелонефрит.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что со мной. Давление всегда низкое 80на50,90на60. Температура низкая всегда, бывает 35.2 и 35.5 осебенно перед сном. Стали часто холоднеть руки и ноги С утра просыпаюсь и ноги с руками онемели, затекли и потом пошевелюсь холодок покалывания по ним ощущаю. И сердце колит, ощущение как-будто камушек в сердце медленно скребет по вене. Мне 24. Делала экг(неполная блокада правой ножки пучка гиса) эхокг (пролапс митрального клапана 1ст, митральная трикуспидальная регургитация 0-1ст) суточный мониторинг тахикардия, бродикардия, экстрасистолы, синусовый ритмс чсс мин 43уд. В мин чсс макс 163 уд в мин, единичные субвентрикулярные экстрасистолы всего 6, единичная желудочковая кстрасистола всего 1. Регистрировались эпизоды депрессии сенмента st до 1.0мм при нагрузке. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:06
Здравствуйте. Ничего страшного не вижу, сделайте пробу с нагрузкой.