Боли в сердце, потемнение в глазах, головокружуение, пульсации в голове,

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня нет но у мамы врожденый порок сердца
Здравствуйте, меня уже не один год мучают одни и те же симптомы это такие как резкое потемнение в глазах, головокружение и во время этого пульсации в голове иногда даже потеря кординации и все это происходит каждый день и очень часто это происходит когда я занимаюсь физическими нагрузками или нахожусь в покое также то повышеное то пониженое давление а также частые боли в сердце анализы не какие не сдавала хотела уточнить что со мной может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?