Потемнело в глазах

Спрашивает: лолита
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Здравствуйте, стояла в душном помещении началась слабость в руках и ногах, потемнело в глазах, потеряла сознание на секунду упала меня подняла девушка как упала я не помню (это было 19.07.27) она мне что то говорила но я не слышала потом когда шла домой тряслись ноги и руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-19 12:21
В течении 2 недель попринимайте капли Зеленина по20 кап 2 раза в день. Понаблюдайте за давлением
лолита 2017-07-19 12:24
Спасибо!